UA | RU
Контактная информация
Киев

Dexshell Украина на выставке «Волонтер-Экспо»

В течение 3-х дней, с 10 по 12 октября, в Международном выставочном центре в украинской столице состоялась выставка «Волонтер-Экспо», посвященная военной тематике. Мероприятие стало первым событием подобного размаха с момента полномасштабной российской агрессии 24 февраля и собрало в одном месте десятки ведущих производителей одежды, технического, медицинского и прочего снаряжения для тактического применения.

С начала вторжения российских оккупантов компания Dexshell Украина регулярно поддерживает наших военных. Мы передаем подразделениям ВСУ специализированную одежду из водонепроницаемых материалов, которая стоит на защите здоровья солдат, пока они защищают целостность нашей страны. Участие в выставке «Волонтер-Экспо» – еще один вклад в победу Украины, поскольку оно позволило нашим военным ближе ознакомиться с ассортиментом одежды Dexshell, узнать об особенностях продукции и самостоятельно протестировать ее возможности, погрузив любой из аксессуаров бренда в аквариум. Наглядным примером эффективности используемых в мембранной одежде технологий также являлась наша модель в водонепроницаемых носках Dexshell, которая на протяжении всего мероприятия стояла в резервуаре, наполненном водой.

В течении всех выставочных дней мы получили множество положительных откликов от волонтеров и украинских военных, которые оценили практическую пользу продукции Dexshell:

  • Полную водонепроницаемость, которую обеспечивает прослойка из мембраны Porelle. Она является незаменимой частью состава каждого аксессуара бренда и препятствует намоканию нижнего слоя одежды на протяжении 8 часов непрерывного контакта с влажной средой.
  • Воздухопроницаемость трехслойного материала. Это позволяет коже «дышать», предотвращает обильное потоотделение при интенсивных физических нагрузках и повышает уровень комфорта во время ношения в непредсказуемых погодных условиях.
  • Защиту от низких температур. Данный фактор возможен благодаря использованию комбинаций из плотных волокон синтетического и натурального происхождения. Они не дают сквознякам проникнуть сквозь слои одежды и остудить тело.
  • Активное потоотведение – одно из важнейших качеств специализированной одежды Dexshell, которое не дает телу преть и препятствует появлению неприятных раздражений на коже. За отведение пота отвечает нижний слой аксессуаров, который впитывает излишки влаги на коже, подобно губке, и сохраняет тело сухим в течении всего дня.

Выставка «Волонтер-Экспо» – важнейшее мероприятие для помощи украинским военным в условиях противостояния российской агрессии. Команда Dexshell Украина благодарит организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в данном событии и оказать поддержку ВСУ в этот важнейший период для нашей страны! Мы также были рады вновь встретиться с нашими постоянными клиентами и познакомиться с новыми покупателями, которые сделали выбор в пользу одежды Dexshell – одного из ведущих производителей специализированных, водонепроницаемых аксессуаров на мировом рынке.

Для читателей нашего блога мы также приготовили приятный бонус: используйте промокод VOLONTEER и получите скидку -10% на весь ассортимент в нашем онлайн-магазине.

Наша компания и дальше продолжает помогать украинской армии: ряд наших подразделений уже экипированы одеждой Dexshell, и мы работаем над новыми заказами военных, чтобы облегчить им службу в холодный сезон.

Верим в победу Украины! Верим в ВСУ!

Написать комментарий