UA | RU
Контактная информация
Киев

Dexshell Украина примет участие в выставке ActivExpo Fext 2022

Дата проведения: с 23 по 26 февраля 2022 года.

Место: г. Киев, Броварской проспект, 15, Международный Выставочный Центр.

Где нас найти: стенд №413.

ActivExpo Fest — ежегодное мероприятие, которое собирает лучших производителей товаров для спорта, охоты и рыбалки, поставщиков услуг в туристической сфере, а также любителей активного отдыха. В рамках фестиваля посетители могут лично познакомиться с представителями лучших туристических брендов, увидеть и протестировать их новинки и бестселлеры, а также найти единомышленников, способных разделить любовь к активному времяпровождению.

Открытие нового сезона обещает быть плодотворным: первая в этом году выставка соберет под крышей МВЦ более 100 участников, среди которых будет и наша команда Dexshell Украина.

В течение четырех дней у посетителей будет возможность:

  • ознакомиться с ассортиментом бренда и его особенностями;
  • первыми узнать о новинках, которые только поступили в продажу;
  • воочию увидеть возможности продукции и убедиться в уникальности технологий, используемых в производстве одежды Dexshell.

В рамках фестиваля будет проведен масштабный розыгрыш призов, который уже успел стать доброй традицией. Мы также приготовили приятный бонус: каждый, кто заполнит анкету с контактными данными у наших менеджеров, может принять участие в розыгрышах, которые будут проводиться каждый день! Победители станут обладателями лучших аксессуаров от Dexshell.

Приходите на выставку ActivExpo Fest 2022, которая будет проходить 23-26 февраля, и ищите наш стенд №413.

Сайт организаторов: fishexpo.com.ua

Ждем Вас!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: