UA | RU
Контактная информация
Киев

Мой самый комфортный марафон с DexShell

Подготовка к марафону – самое важное в его прохождении. Здесь недопустимы пропуски и поблажки. Если хочешь добежать – должен готовиться. 42 км – это не шутки. До этого я успела пробежать пару полумарафонов и уже примерно понимала, что меня ждёт: регулярные тренировки по любой погоде. А погода подводила. Выпало дождливое лето, что вынуждало то сдвигать время бега, то бежать с мокрыми ногами – это значительно портило настроение и снижало эффективность тренировки.

Я отправилась в магазин спортивной одежды, где мне посоветовали носки Dexshell Running. Вообще-то я шла сюда с мыслью купить новые кроссы, и идея с носками меня удивила. Но консультант настаивал на своем, убеждая, что любые беговые кроссовки не смогут обеспечить максимальной сухости. А вот решение вопроса о комфорте смогут решить именно неопреновые непромокаемые носки данной фирме. Сказал, что убедился в этом на собственном опыте. Пришлось довериться продавцу.

Дождь бегу – не помеха!

Близился октябрь. Август-сентябрь прошел в ещё более активном режиме: бег почти каждый день с разной интенсивностью и длительностью. Мои найки промокали, асиксы – тоже, но ноги оставались сухими. Модель Running от Dexshell действительно неплохо справилась с задачей.

По итогу дождливых тренировок могу выделить следующие преимущества купленных мной непромокаемых носков:

  1. ноги не мерзнут даже по осеннему холоду;
  2. отменная воздухопроницаемость;
  3. ничего не трёт – бесшовные технологии делают своё дело;
  4. высокая износоустойчивость.

Несмотря на мокрые кроссовки, не появилось ни одного нового мозоля за все время бега в Дексшелах. Даже в сентябре ноги не мерзли: полиэстер с полиамидом и небольшим добавлением шерсти отлично согревают, но не перегревают ногу.

Марафон уже позади, моя первая медаль за 42 км красиво красуется на медальнице, а список любимых брендов пополнился новым высокотехнологичным Dexshell. Действительно стоящая вещь в гардеробе у бегуна.



Написать комментарий
Оберіть мову сайту: