Носки водонепроницаемые Dexshell Hytherm Pro Socks, размер XL, черные с коричневой полосой

Код товара
DS634TBCXL
0.0
2 120 грн
В наличии
Нашли дешевле?
Сообщите!
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Юридическим лицам и ФЛП
  • Специальные условия для бизнеса
  • Работаем с НДС
  • Персональное сопровождение каждого заказа.

Обращайтесь в онлайн-чат или по телефону (097) 428 84 55

Оплата
  • Онлайн оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата частями
Доставка
  • Новая Почта
  • Курьером
  • Укрпочта
Презентация
Описание
Характеристики
Отзывы
Презентация
Модель Dexshell Hytherm Pro одна из самых теплых в коллекции благодаря содержанию шерсти мериноса в составе внутреннего слоя. Носки подходят для ношения в холодный сезон и являются на 100% водонепроницаемыми, что обеспечивается мембраной Porelle. Длина до середины голени является оптимальной для ношения как с зимними ботинками, так и резиновыми сапогами.
Описание

Описание водонепроницаемых носков Dexshell Hytherm Pro Socks, размер XL, черных с коричневой полоской:

Носки Hytherm Pro являются бестселлером бренда Dexshell в категории одежды для холодного сезона. Модель подходит для ношения в экстремальных погодных условиях при низкой температуре воздуха и повышенной влажности, поскольку состоит из ряда функциональных слоев, не дающих ногам промокнуть и переохладиться.

Нижний слой, соприкасающийся с кожей, производится из трех материалов не только синтетического, но и натурального происхождения. Главным составляющим данного слоя является шерсть мериноса (38%) — самый мягкий, гипоаллергенный тип шерсти. Она не вызывает зуда и раздражения кожи при длительном ношении, благодаря минимальной толщине шерстяного волоса, который почти в 2 раза тоньше в сравнении с шерстью других пород овец. Одна из полезных особенностей данной шерсти — высокое теплосбережение. Волокна препятствуют быстрой потере тепла, вырабатываемого телом человека, поэтому внутри носков сохраняется комфортная температура, которая не дает ногам замерзнуть даже в самую морозную погоду. Кроме того, шерсть может поглощать влагу порядка 30% от собственного веса, препятствуя намоканию кожи стоп в случае сильного потоотделения. Свойства мериносовой шерсти дополняет акрил (38%) и нейлон (24%), что в совокупности делает слой особенно мягким и эластичным.

В качестве среднего слоя выступает микропористая мембрана Porelle английского производства. Мембрана не издает шума во время движения и является на 100% водонепроницаемой, поэтому даже если верхний слой пропитается водой, нижний слой останется сухим в течение всего дня. Несмотря на плотность, материал обладает достаточной воздухопроницаемостью, не давая коже преть при длительном ношении носков. При этом мембрана защищает мышцы и суставы от холодного ветра и сквозняков, что особенно важно в полевых условиях.

Нейлоновые (97%) и эластановые (3%) нити формируют внешний слой и отвечают за способность носков сохранять первоначальную форму в случае регулярного растягивания при надевании и снятии изделий с ног. Слой обеспечивает плотную посадку на теле, а гладкая поверхность материала отталкивает мелкие загрязнения и сводит к нулю вероятность появления зацепок.

Данная модель Dexshell Hytherm Pro выпускается в черном цвете с элементами коричневого оттенка и имеет длину до середины голени. Размер носков XL подходит для обладателей ноги размером 47-49 (28-30 сантиметра).

Уход

Носки Dexshell Hytherm Pro нужно стирать с использованием средств для мембранной одежды. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде, температура которой не превышает отметки 40°C.

Отжимать изделия запрещено, это может повредить мембрану. Для сушки подходит место вдали от прямых источников тепла.

Особенности

  • функциональные носки Dexshell для ношения в экстремальных погодных условиях;
  • цвет – черный с коричневыми элементами;
  • размер – XL (размер ноги 47-49);
  • высота – до середины голени;
  • трехслойный материал с гипоаллергенной шерстью мериноса;
  • 100% водонепроницаемость благодаря мембране Porelle;
  • эффективное сохранение тепла и отведение влаги с кожи;
  • защита ног от холодных сквозняков;
  • плотная посадка за счет эластичного верхнего слоя и узких манжет.

Состав

  • Верхний слой: 97% нейлон, 3% эластан;
  • Средний слой: водонепроницаемая мембрана Porelle;
  • Внутренний слой: 38% шерсть мериноса, 38% акрил, 24% нейлон.

Характеристики
Бренд
Тип
Внешний слой
Средний слой
Внутренний слой
Сезон
Размеры
Цвет
Применение
Температура
Отзывы

Еще не добавлено ни одного отзыва.
Будьте первым, кто это сделает!

Оставить отзыв
Написать отзыв
Enter the YouTube URL. Valid URL formats include: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 and http://youtu.be/1SqBdS0XkV4.
Загрузите фото
Максимум 10 файлов.
Ограничение 1 ГБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Ваш обзор будет опубликован после модерации
Категории:
Теги:
Меню специальных возможностей
Настройки контрастности
Размер шрифта
Межбуквенный интервал
Межстрочный интервал
Изображения
Шрифт
Сброс настроек