UA | RU
Контактная информация
Киев

Водонепроницаемые носки Dexshell Wading Pro — навсегда забудьте о холоде и мокрых ногах в зимний период

С наступлением холодов одними из самых необходимых аксессуаров становятся носки. Однако обычные модели из хлопка или шерсти не способны справиться со всеми сложностями, которые могут возникнуть во время активного отдыха, как рыбалка и охота, или во время пешей прогулки в дождливую или снежную погоду. Для этих целей разработаны специальные водонепроницаемые гетры Dexshell Wading Pro, которые изготовлены из особых материалов, способных сделать отдых даже в минусовую температуру комфортным и безопасным для здоровья.

Особенности гетр Dexshell Wading Pro

носки Dexshell Wading Pro

Водонепроницаемые носки Dexshell Wading Pro изготовлены по запатентованной технологии DEXLOK. Суть технологии заключается в объединении трех слоев разного состава в один материал, который выполняет сразу несколько функций:

  • внутренний слой: 40% шерсть мериноса, 40% акрил, 18% полиамид, 2% эластан — гладкий теплоизоляционный слой, который комфортно ощущается на коже, предотвращает появление дискомфорта и мозолей во время активной ходьбы и борется с размножением микробов в верхних слоях эпидермиса и, как результат, появлением неприятного запаха;
  • средний слой: мембрана Porelle — ключевое составляющее трехслойного материала, которое отвечает за отведение пота с поверхности кожи, сохраняя ноги сухими даже при активном потоотделении, а главное — обладает отличными водоотталкивающими свойствами;
  • внешний слой: 95% полиамид, 5% эластан — высокопрочный слой, который отвечает за износостойкость изделия и плотное прилегание изделия к ноге.

Еще одной особенностью гетр Deshell Wading Pro является их дополнительные уплотнительные подкладки из шерсти мериноса в области носков и пятки — это части стопы, на которые приходятся повышенные нагрузки во время активной ходьбы. Таким образом уплотненные вставки предотвращают быстрое стирание материала и обеспечивают изделию долгий срок службы.

Кому нужно купить носки Dexshell Wading Pro?

Мембранные носки Dexshell Wading Pro — это отличный вариант не только для рыбаков или охотников, чье занятие неотрывно связано с нахождением на свежем воздухе в том числе в снежную и влажную погоду. В первую очередь данная модель разработана для спортсменов, которые тренируются на улице в холодное время года.

Высота гетр Desxhell Wading Pro покрывает всю голень, и носки надежно фиксируются под коленом. Данное решение обеспечивает комфорт ногам во время длительной пробежки и езды на велосипеде, защищая мышцы и суставы от переохлаждения вследствие воздействия холодного воздуха. От намокания при тренировках в дождь или снег защищает уплотненная вставка в верхней части носков, которая препятствует попаданию воды вовнутрь. Кроме того носки выполняют функцию компрессионного белья — материал плотно облегает стопу и голень, поддерживая мышцы и уменьшая оказываемую на них нагрузку во время занятий спортом.

Купить носки Dexshell Wading Pro можно в нашем онлайн-магазине. Для покупки доступны размеры S, M, L и XL, что дает возможность подобрать оптимальный размер изделия под стопу любой длины.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: