UA | RU
Контактная информация
Киев

Зимний гардероб для ребенка от Dexshell

Непромокаемые ботинки и теплый пуховик – это далеко не все предметы гардероба, которые нужны ребенку для комфортных прогулок во время зимних холодов. Сохранение тепла и сухости тела начинается с мелких деталей. Речь идет про детские зимние перчатки, шапки и носки, позволяющие защитить самые чувствительные части тела от воды и холода – главных причин появления болезней.

Компания Dexshell – стремительно набирающий популярность бренд, специализирующийся на производстве водонепроницаемой одежды для активных видов досуга. Ассортимент представлен аксессуарами для занятий спортом, рыбалки и охоты, но особое внимание уделяется детской коллекции, которая изготавливается из гипоаллергенных материалов и уберегает еще неокрепший организм ребенка от негативного воздействия низких температур, пронизывающего ветра и высокой влажности.

В нашем обзоре мы подробно расскажем про возможности детской водонепроницаемой одежды Dexshell и разберем основные характеристики изделий, рассчитанных на ношение в зимний сезон.

Содержание

  1. Почему Dexshell – лучшая одежда для ребенка?
  2. Обзор детской коллекции Dexshell на зимний сезон
    1. Шапка Dexshell Children Beanie
    2. Шапка Dexshell Beanie Cable PomPom
    3. Шапка Dexshell Beanie Cable Twin Pompom
    4. Варежки Dexshell Children Mittens
    5. Носки Dexshell Waterproof Children
  3. Где купить продукцию Dexshell?

Почему Dexshell – лучшая одежда для ребенка?

Активные игры на свежем воздухе позволяют ребенку исследовать окружающий мир, развивать фантазию и моторику, поэтому даже в зимний сезон, когда слякоть за окном сменяют высокие сугробы, малышу необходимы регулярные прогулки. В это время года особенно важно подобрать для ребенка правильный гардероб, который не будет сковывать его в движении и защитит от намокания и переохлаждения во время бега по лужам, катания на санках и других развлечений.

Одежда Dexshell позволяет родителям забыть о проблемах со здоровьем их маленького члена семьи, поскольку аксессуары изготавливаются по запатентованной технологии, наделяющей изделия важными характеристиками:

  • 100% водонепроницаемость. В одежде используется прослойка из мембраны Porelle – тончайшей пленки английского производства, не дающей влаге просочиться сквозь ткань и намочить тело ребенка. Мембрана эффективно отталкивает влагу на протяжении 8 часов прямого контакта с водой, позволяя малышу полноценно насладиться играми в лужах и сугробах без угрозы для его здоровья.
  • Ветрозащита. Пористая структура мембраны подстраивается под условия окружающей среды и препятствует проникновению холодного воздуха сквозь материал, сохраняя внутри комфортную температуру. При этом одежда не создает неприятного эффекта прения кожи, поскольку микропоры обеспечивают оптимальную воздухопроницаемость и не дают телу потеть во время активного движения.
  • Гипоаллергенность. Поскольку растущий организм особо чувствителен к внешним раздражителям, в пошиве детской одежды используются только гипоаллергенные волокна, которые не вызывают зуда и покраснений на коже.
  • Износостойкость. Каждый аксессуар производится из материала, состоящего из трех слоев, которые скрепляются путем микроточечного соединения (технология Dextretch). Данный метод предотвращает расслаивание ткани при активном трении во время движения, а также препятствует деформации волокон вследствие многократных стирок.

Качество материалов и пошива – основополагающие факторы, которые влияют на эффективность одежды Dexshell. Однако дети в первую очередь обращают внимание именно на внешний вид аксессуаров. Чтобы одежда приносила своему маленькому владельцу не только пользу, но и удовольствие, бренд окрашивает используемые в пошиве волокна с помощью натуральных красителей. Благодаря этому дизайн изделий получается ярким, а цвет не тускнеет даже спустя множество сезонов.

Обзор детской коллекции Dexshell на зимний сезон

Ассортимент бренда включает детские аксессуары трех видов:

  • Шапки;
  • Перчатки;
  • Носки.

Изделия отличаются сезонностью, на которую влияет плотность тканей, и имеют обязательное составляющее в виде прослойки из мембраны Porelle.

Ниже мы разберем модели, которые оптимальны для ношения в зимний период.

Шапка Dexshell Children Beanie

Детская демисезонная шапка мелкой вязки – универсальная модель, которая подойдет как мальчикам, так и девочкам. Головной убор из тонкого трехслойного материала позволяет коже головы «дышать» и предназначен для ношения в весенне-осенний период, а также при переменной погоде, когда после утренних заморозков дневная температура показывает значение чуть выше 0°C.

Состав материала сочетает акриловую пряжу в наружном слое и микрофлис во внутреннем слое. Оба волокна обладают мягкостью и 100% гипоаллергенностью, но отвечают за разные функции: акрил сохраняет вырабатываемое телом тепло внутри изделия и противостоит растягиванию материала благодаря плотной машинной вязки, а микрофлис обеспечивает ткани оптимальную воздухопроницаемость, чтобы голова ребенка не потела.

Сезон Весна/осень, зима
Состав материала 100% акрил
Мембрана Porelle®
100% микрофлис

Шапка Dexshell Beanie Cable PomPom

Шапка с бубоном является милым дополнением любого детского образа, а в случае с данной моделью – еще и надежной защитой головы ребенка с наступлением интенсивных холодов. Это одна из самых теплых шапок в ассортименте, которую можно носить при температуре воздуха до -20°C.

Аксессуар имеет иной принцип работы, если сравнивать с обычными головными уборами из шерсти. Модель не греет, а препятствует активной потере тепла, которое вырабатывается телом естественным образом, поэтому голова ребенка не потеет под шапкой, остается сухой и теплой в течение всего дня.

Верхний слой материала состоит из акриловой пряжи мелкой вязки, не дающей сквознякам проникнуть внутрь изделия и застудить голову. В качестве нижнего слоя использована смесь из полиэстера и эластана, которая улучшает посадку шапки на голове.

Сезон Весна/осень, зима
Состав материала 100% акрил
Мембрана Porelle®
94% полиэстер, 6% эластан

Шапка Dexshell Beanie Cable Twin Pompom

Единственным отличием данной шапки от предыдущей модели является ее дизайн, который включает сразу два бубона. Аксессуар подходит для ношения в холодный сезон, когда температура воздуха варьируется в пределах от 10°C до -20°C.

Головной убор состоит из трех слоев: акрила во внешнем слое, водонепроницаемой мембраны в качестве среднего слоя и переплетения полиэстеровых и эластановых волокон в нижнем слое. Данные материалы создают износостойкую, плотную и мягкую ткань, отличающуюся полной водонепроницаемостью и стойкостью к износу. Модель производится в разных цветовых вариациях и предусматривает регулировку длины путем простого подворота краев изделия.

Сезон Весна/осень, зима
Состав материала 100% акрил
Мембрана Porelle®
94% полиэстер, 6% эластан

Варежки Dexshell Children Mittens

Детские непромокаемые перчатки уберегают детские руки от намокания и предотвращают переохлаждение суставов, что в противном случае может привести к неприятным, пульсирующим болям. Модель выдерживает длительное воздействие влаги во время игр в луже и лепки снежков за счет тонкой мембраны, при этом изделия не ограничивают руки ребенка в движении.

Верхний и нижний слои варежек включают три типа волокон.

Значительную часть состава верхнего слоя отведено нейлону, который обладает мягкостью шелка и способен похвастаться завидной износостойкостью, что способствует сохранению изначальной формы аксессуара после многократного ношения и частых стирок. Качества нейлона дополняют эластик и эластан, наделяющие слой эластичностью и невосприимчивостью к деформированию даже при растягивании варежек в 2 раза.

Нижний слой включает большое количество шерсти мериноса – самого мягкого и одного из самых теплых видов натуральной шерсти, которая дарит рукам повышенное ощущение комфорта и согревает их во время зимнего мороза. Антибактериальные свойства мериносовой шерсти также препятствуют появлению грибка на коже и ногтях. Акрил и нейлон делают внутренний слой более гладким, а включения эластика делают посадку удобной, без ощущения излишнего стягивания.

Сезон Весна/осень, зима
Состав материала 88% нейлон, 10% эластик, 2% эластан
Мембрана Porelle®
37% мериносовая шерсть, 37% акрил, 18% нейлон, 8% эластик

Носки Dexshell Waterproof Children

Теплые и сухие ноги – залог крепкого здоровья ребенка, поэтому они нуждаются в особенной защите, включающей не только зимнюю обувь, но и детские водонепроницаемые носки.

Во время долгих активных игр на улице стопы ребенка неизбежно потеют, что может привести к простуде, однако носки Dexshell позволяют забыть об этой проблеме благодаря включению бамбуковой вискозы в состав нижнего слоя. Материал обладает не только гипоаллергенными, но и потоотводящими свойствами, абсорбируя излишки влаги на теле. Данный слой также включает нейлоновые волокна, которые делают его гладким и приятным на ощупь.

Внешний слой сочетает нейлон и эластан, которые делают посадку по ноге плотной. Широкие манжеты из эластики дополнительно фиксируют края изделия выше щиколотки, предотвращая съезжание носков вниз во время движения.

Размер детских носков Dexshell позволяет выбрать оптимальный вариант для стопы как 3-х летнего малыша, так и ребенка старше 5-ти лет. Главное – выбирать размер изделий в соответствии с размерной таблицей, чтобы носки плотно прилегали к ногам, поскольку только так можно достичь действенности водонепроницаемой одежды.

Сезон Весна/осень, зима
Состав материала 96% нейлон, 3% эластан, 1% эластик
Мембрана Porelle®
70% бамбуковая вискоза, 30% нейлон

Где купить продукцию Dexshell?

Полный ассортимент водонепроницаемой одежды Dexshell по доступной цене доступен для заказа в онлайн-магазине Dexshell – официального дистрибьютора продукции бренда на территории Украины. Особенность детской коллекции – гипоаллергенность и 100% водонепроницаемость, которая достигается за счет использования качественной мембраны и сохраняет тело ребенка сухим вне зависимости от погоды за окном.

Во время выбора специализированной продукции рекомендуем обращать особое внимание не только на размер, но и требования к уходу за одеждой. Чтобы избежать повреждения трехслойного материала, лучше избегать стирки одежды в стиральной машине и применять специальные средства для ухода за мембранными тканями.

Товары новости

Написать комментарий