UA | RU
Контактная информация
Киев

Детская одежда Dexshell — залог здоровья и комфорта ваших детей

С приходом холодов перед родителями маленьких детей встает непростая задача найти для них качественную одежду на осенне-зимний период. Выбор осложняется тем, что такая одежда должна быть не просто теплой, удобной и иметь красивый дизайн, но также обладать хорошими водоотталкивающими свойствами и отличной износостойкостью. Со всеми перечисленными задачами без проблем справляется детская одежда Dexshell. Данный бренд является одним из лучших среди производителей водоотталкивающей одежды, поскольку он изготавливает свою продукцию по запатентованной технологии, а в составе его изделий используются высококачественные материалы. Детская одежда Dexshell – не исключение.

Детские водонепроницаемые носки Dexshell

Особенности детской одежды Dexshell

Детские товары бренда представлены одеждой нескольких типов:

  • носки;
  • шапки;
  • перчатки.

Все они изготовлены из многослойных тканей с разным составом в зависимости от сезонности изделия, но имеют несколько схожих материалов – ключевых составляющих в изделиях бренда Dexshell. Они обеспечивают максимальный комфорт детской одежды Dexshell, а также наделяет её уникальными свойствами.

Материал Характеристики
Мембрана Porelle Ключевое составляющее в одежде Dexshell, который обладает рядом полезных эксплуатационных преимуществ, присущих только этому материалу:
  • практически неощутимый вес;
  • хорошая воздухопроницаемость;
  • высокая износостойкость;
  • бесшумность;
  • мягкость;
  • абсолютная водонепроницаемость.
Последнее качество является самым главным преимуществом мембраны Porelle, которое делает ее одним из самых популярных материалов в производстве водонепроницаемой одежды. Вне зависимости от того, какое это изделие: детская шапка Dexshell, детские мембранные носки Dexshell или детские перчатки Dexshell, вы можете быть уверены, что ваш ребенок полностью защищен от непогоды в осенне-зимний сезон.
Шерсть мериноса Это высококачественная шерсть, которую получают из овец специально выращенных пород. Шерсть мериноса имеет ряд уникальных характеристик:
  • самый мягкий вид натуральной шерсти, характеризующийся особо малой тонкостью волоса;
  • способна впитывать до 30% влаги от своего веса;
  • отличная воздухопроницаемость;
  • антибактериальные свойства (успешно борется с размножением грибков и бактерий в верхних слоях эпидермиса и препятствует появлению неприятного запаха на коже);
  • хорошо удерживает тепло при низкой температуре воздуха;
  • способна охлаждать при высокой температуре воздуха.
Способность отводить пот от кожи и удерживать в себе влагу – ключевая способность шерсти мериноса, которая успешно используется в детской одежде Dexshell. При этом данный материал сохраняет кожу сухой даже в самую дождливую и снежную погоду, предотвращая намокание головы, рук или ног ребенка, что в противном случае могло бы послужить причиной возникновения простуды и других заболеваний.
Бамбуковое волокно (бамбуковый шелк) Часто используемый материал в производстве осенней и зимней одежды, который производится из специальной разновидности бамбука путем практически полностью безотходного и экологически чистого метода. Бамбуковый шелк ценится за такие особенности:
  • быстро впитывает излишки влаги и выводит его во внешние слои изделия;
  • гипоаллергенный;
  • сохраняет свой первоначальный вид и свойства при многократных стирках;
  • неприхотлив в уходе;
  • сохраняет тепло в условиях низкой температуры воздуха;
  • обеспечивает прохладу при высокой температуре воздуха.
Dexshell использует бамбуковой шелк в детской одежде Dexshell, в первую очередь, в силу его гипоаллергенности, что особо важно для детского организма, который крайне чувствителен к разного рода материалам. А способность поддерживать комфортную температуру тела в зависимости от погоды является еще одним приятным бонусом бамбукового волокна, одежда из которого обеспечивает ребенку комфортное времяпровождение на улице без опасения промокнуть и замерзнуть.

Ассортимент детской одежды Dexshell

Детские водонепроницаемые носки Dexshell

Хитом продаж торговой марки являются детские водонепроницаемые носки Dexshell, которые изготовлены с использованием водоотталкивающей мембраны Porelle. Это ультратонкий материал, который пользуется популярностью среди производителей специализированной одежды благодаря своей полной водонепроницаемости. Такая специфика особо важна для детской одежды в осенний и зимний период – маленькие дети любят исследовать окружающий мир, а это неотрывно связано с прогулками по лужам во время дождя и играми в снежных сугробах или катанием на санках. Во избежание возникновения промокших ног и, как результат, неприятной простуды, в осенне-зимний период для ребенка рекомендуется носить детские водонепроницаемые носки Dexshell Children Socks с включением бамбукового волокна и средним слоем из мембраны Porelle. В теплое время года лучше выбрать детские водонепроницаемые носки Dexshell Ultra Thin, которые имеют в своем составе дышащие материалы и не дают ногам ребенка преть при высокой температуре воздуха.

Детские водонепроницаемые шапки Dexshell

Детская шапка Dexshell представлена рядом моделей с разным составом и дизайном. Самые популярные из них:

Обе модели подходят на весну и осень, защищая голову ребенка от холодного ветра и дождя, а также на зимнее время года, отлично согревая даже при сильных морозах.

Детские непроницаемые варежки Dexshell

Для защиты рук ребенка в холода предназначены полностью водонепроницаемые варежки Dexshell Children Mittens. Их суть заключается в сохранении тепла тела при низкой температуре воздуха за счет сразу двух уникальных материалов в составе: мембраны Porelle и высококачественной шерсти мериноса. Первый материал препятствует промоканию внутреннего слоя изделия и сохраняет ладони ребенка сухими даже при его непосредственном контакте с водой, а второй – делает варежки мягкими на ощупь, теплыми и гипоаллергенными.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: