UA | RU
Контактная информация
Киев

Водонепроницаемые носки Dexshell Running Lite — необходимая вещь для спортсменов

Чтобы заниматься спортом на природе можно было дольше, а мышцы и суставы при длительных нагрузках оставались здоровыми, нужны мембранные носки Dexshell Running Lite — специально созданный для нужд спортсменов аксессуар, который обладает рядом полезных свойств. Данная модель — одна из новинок бренда, которая изготовлена по специальной технологии от Dexshell с использованием материала Drirelease.

Dexshell Running Lite

Водонепроницаемые носки Dexshell Running Lite: особенности новинки

Новая модель носков для бегунов имеет особый состав ткани. Она состоит их трех отдельных слоев, соединенных в одно целое и выполняющих множество функций, которыми не обладают обычные изделия из натуральных и синтетических материалов:

  • Состав внешнего слоя: 71% полиамид, 19% полиэстер, 5% эластан и 5% гребенчатый хлопок. Слой отвечает за прочность изделия во время интенсивных тренировок, предотвращает появление зацепок на ткани и обеспечивает плотную посадку носков по всей ноге.
  • Состав среднего слоя: мембрана Porelle. Это специальный материал английского производства, который обладает отличными потоотводящими свойствами и сохраняет кожу стоп сухой на протяжение всего дня.
  • Состав внутреннего слоя: 97% DriFil и 3% эластана. DriFil представляет собой особую пряжу с включением лиоцелла drirelease. Лиоцелл сочетает в себе натуральные и синтетические нити, за счет чего удается получить удачную комбинацию из прочности и отличных антибактериальных свойств.

Модель выполнена с использованием исключительно плоских швов, которые не ощущаются при соприкосновении с кожей. Благодаря этому можно не переживать, что в конце дня на пятках или пальцах появятся раздражения на коже и мозоли.

Высота носков Dexshell Running Lite доходит до середины икры — оптимальная высота для пробежек и велосипедных прогулок в весеннее и осеннее время года. Это не только защищает ключевые мышцы от холода, но также поддерживает их в период активных нагрузок и защищает от травм.

Водонепроницаемые носки DexShell Running Lite с голубыми полосками Водонепроницаемые носки DexShell Running Lite с красными полосками

Кому стоит купить носки Dexshell Running Lite?

Новинка Dexshell Running Lite обязательна для покупки спортсменам, которые проводят тренировки на свежем воздухе в весенний и осенний периоды. Состав ткани обеспечивает защиту ног от холода, предотвращает появление микротравм и препятствует как промоканию стоп внутри, так и промоканию изделия снаружи. Таким образом достигается максимально комфортная температура внутри носков и более легкое перенесение длительных физических нагрузок за счет дополнительного уплотнения носков в зоне щиколоток и икр.

Модель также подойдет для туристов, охотников и рыбаков, чье времяпровождение на прямую связано с долгим нахождением на ногах в условиях непредсказуемой погоды. Носки Dexshell Running Lite защитят ноги от влаги и без проблем справятся с чрезмерным потоотделением на протяжение всего дня.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: