UA | RU
Контактная информация
Киев

Водонепроницаемые носки Dexshell Thermlite – новинка для отдыха и занятий спортом в зимний период

Чем отличаются мембранные носки Dexshell Thermlite?

Все носки Dexshell изготовлены из многослойного материала, но отличаются составом каждого из слоев. В случае с новинкой Dexshell Thermlite в ее состав помимо классического для изделий бренда мембраны Porelle была включена шерсть мериноса. Это шерсть высокого качества, которая имеет несколько отличий от обычной:

  • более тонкий волос;
  • самая мягкий вид шерсти;
  • способна впитывать влагу до 30% от своего веса;
  • имеет антибактериальные свойства.

Шерсть мериноса часто используется при изготовлении специализированной одежды для туристов, спортсменов, рыбаков и охотников. Это объясняется тем, что она не только хорошо согревает, но также сохраняет тело сухим в течение всего дня и препятствует возникновению на коже неприятного запаха даже при интенсивном потоотделении.

Весь состав носков Dexshell Thermlite выглядит таким образом:

  • внешний слой: 98% нейлон, 2% эластан – гарантирует плотную посадку изделия по всей ноге без стягивания и сохранение первоначальной формы и внешнего вида изделия после многократных стирок и регулярного ношения;
  • средний слой: мембрана Porelle – впитывает пот с поверхности кожи и не дает носкам намокнуть;
  • внутренний слой: 38% шерсть мериноса, 38% акрил, 24% нейлон – обладает теплоудерживающим свойством, сохраняет ноги сухими и не дает вредным бактериям и грибкам размножаться на поверхности кожи.

Водонепроницаемые носки Dexshell Thermlite Orange DS626T Водонепроницаемые носки Dexshell Thermlite Green DS6260

Для кого предназначены водонепроницаемые носки Dexshell Thermlite?

В первую очередь, на новинку стоит обратить внимание спортсменам и тем, кто привык вести активный образ жизни, в том числе в осенне-зимний период. Благодаря своему продуманному составу материала носки Dexshell Thermlite не только держат ноги в тепле, но также защищают их от воды и снега, отталкивая всю влагу от поверхности изделия.

Данная модель изготовлена с использованием полностью бесшовной технологии. За счет этого поверхность изделия остается ровной и исключает вероятность возникновения болезненных мозолей и натоптышей в области пальцев и пяток при активном движении. Длина Dexshell Thermlite достигает середины икры – это самая оптимальная длина носков для занятий спортом, поскольку она держит в тепле ключевые мышцы и фиксирует их за счет дополнительных уплотненных вставок.

Купить носки Dexshell также стоит тем, чья профессиональная деятельность или предпочтения в отдыхе неотрывно связаны с времяпровождением на свежем воздухе. Состав материала с включением шерсти мериноса и мембранной ткани, а также анатомическая посадка изделия обеспечивают комфортное пребывание на улице в минусовую температуру и сохраняют ноги сухими даже при ношении изделия в течение всего дня.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: