UA | RU
Контактная информация
Киев

Водонепроницаемые носки Dexshell Ultralight: занимайтесь спортом с комфортом

Состав и дизайн

Водонепроницаемые носки Dexshell Ultralight специально разработаны для нужд людей, которые любят активный отдых на природе. Доступные в ограниченной цветовой гамме, эти дышащие носки изготовлены по специальной технологии, которая объединяет в одно три разных слоя.

  • Внешний слой: 97% нейлон и 3% эластан. Он отвечает за прочность и износостойкость носков и препятствует образованию зацепок и других деформаций при механическом повреждении материала.
  • Средний слой: дышащая мембрана Porelle. Это основа всех изделий бренда, наделяющая их главным свойством – способностью отталкивать влагу, которая попадает на верхний слой.
  • Внутренний слой: 80% хлопок и 20% нейлон. Он помогает избежать образования натертостей, мозолей и других неприятных образований на коже при постоянном трении о ткань во время активного движения. Слой обладает мягкостью за счет высокого содержания хлопка и обеспечивает эффективное потоотведение при умеренных физических нагрузках.

Dexshell носки изготовлены по запатентованной технологии четырехстороннего эластичного ламинирования, что обеспечивает их ветро- и водонепроницаемость, прочность и легкость. Данная модель Dexshell пошита с использованием техники бесшовного вязания, которая делает швы неощутимыми на коже и создает повышенный комфорт. Женские и мужские носки Dexshell Ultralight доступны в двух ярких цветовых вариантах, что делает пользователя видимым для других независимо от того, гуляет ли он по городу, бегает в парке или катается в лесу на велосипеде.

Перед покупкой водонепроницаемой одежды Dexshell нужно иметь в виду, что несмотря на активное потоотведение внутреннего слоя изделий бренда, при интенсивных и продолжительных нагрузках не весь пот будет успевать выводится наружу, если выбрать неправильный аксессуар. Дышащие непромокаемые носки Dexshell должны соответствовать сезону, на который они рассчитаны, чтобы слишком плотный материал изделий не создавал неприятный эффект прения кожи. Модель Dexshell Ultralight подходит для ношения в летний период. Об этом говорит особо тонкий материал и тепловая шкала.

Важно! Данная модель не подходит для ношения зимой или в демисезон даже при их ношении поверх других носков или колготок. Чтобы мембрана Porelle и остальные слои эффективно выполняли свои функции, как и любая специализированная одежда, водонепроницаемые носки Dexshell Ultralight должны быть надеты на голую ногу.

Кому подойдут носки Dexshell Ultralight?

Несмотря на то, что профессиональные спортсмены отдают предпочтение носкам с высокой посадкой, которые помимо защиты мышц от влаги и переохлаждения также оказывают поддерживающий эффект на ряд важных мышц и сухожилий ног, бегунам-любителям или поклонникам тренировок на свежем воздухе данная укороченная модель носков придется как раз кстати. Изделия плотно фиксируются на щиколотке благодаря эластичной резинке, а уплотнительные вставки из хлопка в носочной и пяточной зонах обеспечивают дополнительную защиту от преждевременного истончения материала во время постоянного трения.

Непромокаемые носки Dexshell Ultrathin также подходят велосипедистам: помимо приятной фактуры материала, водоотталкивающего эффекта и удобной посадки модель имеет яркие цветные элементы дизайна, которые делают человека видимым в сумерках во время езды на велосипеде по городским дорогам.

Возможности изделий бренда оценят и путешественники, которые отдают предпочтение пикникам на природе или летним походам. В полевых условиях особенно важно, чтобы одежда была легкой и неприхотливой в уходе, и Dexshell носки соответствуют данным критериям. Их материал не впитывает в себя неприятные запахи, а мембрана не нуждается в регулярной чистке. Достаточно просушить одежду на открытом воздухе на лицевой стороне, а после – на изнанке, и она вновь готова помогать пользователю в преодолении новых спортивных целей.

Достоинства:
  • ультралегкая модель на летний сезон;
  • предназначена для велосипедистов, бегунов и туристов;
  • трехслойный материал, где в качестве основной прослойки выступает дышащая мембрана Porelle;
  • подходит для ношения с разным типом обуви;
  • полная водонепроницаемость и защита от холодных сквозняков;
  • материал выдерживает высокие нагрузки и отличается повышенной износостойкостью;
  • неприхотливость в уходе;
  • доступная цена.
Недостатки:
  • ограниченный выбор оттенков;
  • не подходит для нужд профессиональных бегунов.

Товары новости

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: