UA | RU
Контактная информация
Киев

Водонепроницаемые перчатки Dexshell Drylite – призванные сохранять руки в тепле и сухости в любой ситуации


Особенности состава перчаток Dexshell Drylite


Каждая часть перчаток Dexshell изготовлена из разных материалов, поскольку на ладонь и ее тыльную сторону приходятся нагрузки с разной интенсивностью. Состав перчаток выглядит таким образом:

  • Верхний слой: 64% вискоза, 32% нейлон, 4% эластан. Слой отвечает за прочность изделия и его продолжительный срок службы. Обеспечивает плотную посадку по руке, долго сохраняет свой цвет и первоначальную форму при многократных стирках.
  • Средний слой: мембрана Porelle. Это гидрофильная мембрана, которая представляет собой ультралегкий дышащий материал, характеризующийся полной водонепроницаемостью. Материал используется во всех моделях водонепроницаемой одежды Dexshell и обеспечивает телу комфорт и сухость даже в самую дождливую и снежную погоду.
  • Внутренний слой: 40% шерсть мериноса, 40% акрил, 18% нейлон, 2% эластан. Теплый и очень мягкий слой, который согреваетруки в условиях низких температур и при этом борется с влажностью рук, возникающей при излишнем потоотделении. Шерсть мериноса эффективно отводит всю влагу, которая появляется на ладонях, и выводит ее в верхние слои материала, сохраняя руки сухими в течение долгого времени.

Кроме того перчатки Dexshell Drylite имеют накладки в зоне подушечек пальцев из 100% полиэстера, чтобы дополнительно укрепить эти области от протирания, а в зоне тыльной стороны ладони специальный слой, который состоит из 87% полиэстера и 13% эластана – он дает улучшенную защиту от воздействия холодного ветра и влаги на мышцы и суставы рук.

Кому подойдут новые перчатки Dexshell Drylite?

Перчатки Dexshell Drylite – это универсальная модель перчаток, которая подходит как для занятий спортом, путешествий или активного отдыха. Благодаря многослойному материалу с водоотталкивающей мембраной и прослойкой из теплой шерсти мериноса перчатки обеспечивают комфорт в весеннее, осеннее и зимнее время года, когда обычные перчатки не справляются со своей задачей, быстро промокают и позволяют холодному воздуху беспрепятственно проникнуть вовнутрь.

В верхней части перчатки имеют резинки, которые обеспечивают плотную посадку изделий в районе запястья и препятствуют попаданию воды и снега вовнутрь через края перчаток. С внутренней части модель имеет нескользящую поверхность – идеальное решение для велосипедистов и лыжников, поскольку это гарантирует безопасное управление велосипедом и удобное удержание лыжных палок при активном движении.

Теплосберегающие свойства также понравятся любителям продолжительной охоты и рыбалки – перчатки Dexshell не только отлично согревают, но также выступают барьером для воды, которая может случайно попасть на изделие.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: